
Определенно, я не стал бы публиковать в своем журнале эти фотографии, если бы не серьезный повод. На нас спешно надвигается светлый праздник 8 марта (осталась всего 51 неделя), и мы просто обязаны делать девушкам приятное.
Несмотря на феерически отвратительный дизайн (хоть я и не причастен к этому никак, прошу прощения за "дизайнеров"), надеюсь календарь глянцевого журнала Mini, нацеленного на женщин 25 — 35 лет, живущих по максимуму (курсивом выделены слова авторов этого издания), со скромным и неброским названием "12 самых сексуальных мужчин мира" девушкам понравится.
К сожалению имена этих мужчин не названы. Если вы девушки, вдруг узнали, наверняка и без сомнений, кого-то из парней на фотографиях, известите меня — быть может другим читательницам будет приятно в своих снах называть их по имени, а не просто по номерам :)
Календарь журнала Mini на 2011 год
0.

01.

02.

03.

04.

05.

06.

07.

08.

09.

10.

11.

12.
